Максим. Харьков. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Максим, опубликован 24 января, 2016 год

Максим 24 января, 2016 год Советую прислушаться к отзывам.
1) Не ведитесь на акции.
2)" экстразамены"и дополнительные гарантии, все это развод на лохов.
3) "Настроить, или прокачать" устройство можно самому, это тоже развод на лохов.
4) КАЧЕСТВО ТОВАРА, БРЭНД- СООТВЕСТВУЮЩА ЦЕНА.
5) Перед покупкой следует запомнить только одно - продавцу нужно впарить, продать товар, это его работа и его деньги, не стоить слушать их консультации и советы.
6) что касается iPhone, то имеет смысл взять серый телефон, т.к. надеется что официал+ гарантия в случае поломки сможет решить вопрос- не стоит. Разница по цене будет более чем существенная. ( из прочитанных отзывов о работе СЦ).

Напишу отзыв о сети магазинов АЛЛО:
В магазине АЛЛО ТРЦ Караван, (м Героче Труда), сталкивался с хамским обслуживанием персонала, 29 января 2015г. В этом же магазине, год назад знакомая покупала Lenovo, 1990грн( около 2000грн), накинули ей дополнительно пленку, чехол и программного обеспечения на 1000грн, развели как лоха. + Взяла рассрочку и ещё переплатит 30% от стоимости за год.

Сегодня думал приобрести iPhone 6 16 GB Gold, в магазине Алло в ТРЦ Дафи (недавно его перенесли на новое месторасположение). Смутило то, что сам телефон по базе не числился, провели сканером по штрих-коду, по базе он проходил как 5s, при мне продавец пробивал через кассу. До похода в магазин, на горячей линии меня уверяли что телефона в данном цвете нет в наличии по городу Харькову. ( За два дня в этом магазине этот же продавец меня уверял что в наличии 5 телефонов этого цвета.
А сегодня уже запел что устройство не видно по базе, так как это интернет заказ.
(Пленка была повреждена). На мою просьбу, что при покупке я зайду под своей учетной записью, чтобы посмотреть что устройство новое (не восстановленое), отказали. Если бы все было без подвоха, и не выглядело на кидалово, так как продавцы меня очень потарапливали с покупкой, я бы приобрёл телефон. ( решил остановиться на АЛЛО, так как магазин вроде как недавно открылся, и персонал должен быть по приветливей, ну и понятно что в связи с курсом, официал дешевле чем серый.
Кто купит 6 на 16 в золоте в ТРЦ Дафи Алло, оставите отзыв. ( я уверен что здесь кидалово, или продавцы хотят промутить левый товар).

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 24 января, 2016 год Добрый день. Максим, приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop