,,Лоханулась на покупке телефона,, - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 22 января, 2016 год

Гость 22 января, 2016 год Я тоже лоханулась с покупкой телефона! приобрела аппарат в рассрочку, и в тот же вечер он начал показывать свой глюк (самопроизвольно перезагружаться). принесла тел. в магазин на обмен: мол у него глюк, у меня не истекло еще 14 дней для возврата и обмена... а они мне в ответ: у вас оформлена рассрочка и вам ее нужно погасить, вот только тогда мы вам его обменяем. естественно погасить я не смогла, отправила тел. по " экстра замене" неделю прождала результата... результат пришел (причина не обнаружена). я снова в магазин, а они мне: будем отправлять повторно пока не дадут добро на обмен. ну вот отправила... чем все закончится не знаю, но я уже настроена расторгать договор с банком и требовать возврат денег. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 23 января, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Но процедура возврата товара одинакова для всех и в данной ситуации. Обмен устройства может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Одеса) 24 января, 2016 год Извинения не принимаю! Сначала обещаете одно ,, золотые горы,, а как копнуть поглубже... против правил не попреш.. Сначала впариваете некачественный товар, - сохраняйте чеки, вернете в течении 14-ти дней (если что-то не понравиться)... а в итоге - против банка не попрешь!? Вам то какая разница? Банк деньги проплатил, внес сумму денег а не телефон вручил, ват на эту сумму и сделайте замену товара. я не понимаю зачем такой ,,головняк,, создавать. мы же платим вам такие деньги.. за не нужные приложения, за ,, экстра замену,, что является платной гарантией в течении года (которая должна предоставляться бесплатной )

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА