Обман в Алло на фабрике - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Херсон, ул. Залаэгерсег, 18
От Юрий, опубликован 22 января, 2016 год

Юрий 22 января, 2016 год Это не магазин а рога и копыта.никому не рекомендую там покупать что либо.приобрел я у них телефон Lenovo A 6000,как оказалось через неделю использования с дефектом.приехал в магазин после выходных,с жалобой на телефон.они сделали телефону сброс настроек и отправили меня домой.на следующий день я опять приехал с той же проблемой,мол меняйте телефон на другой.начали они там что то якобы делать,какие то запросы,обещали перезвонить,но звонка не было..а время шло,я 2 раза звонил на горячую линию,безрезультатно,только обещали перезвонить тоже.закончились мои 14 дней ,я опять приехал в магазин,а там мне заявляют,что надо оправить телефон на специальное обследование,которое будет длиться месяц.я опять звоню на горячую линию,меня накормили завтраками,и опять кидок. наверное надо звонить самому генеральному,за такой беспредел в "Алло" у нас на фабрике. изначально мне никто не говорил об специальном месячном тестировании,и я был в надежде что мне обменяют телефон на другой такой же модели.они специально тянули время чтобы истек срок 14 дней,а потом мне заявляют об диагностике месячной,мол сиди и жди опять звонок через месяц.вот так разводят клиентов там.хотя приобрел у них не один телефон.всем друзьям рекомендую не ходить в эту дурилку Алло на фабрике в Херсоне.в Алло даже горячая линия не работает,я звонил три раза,и с каждым разом никто не в курсе ничего обо мне,зато обещают перезвонить.так я остался без телефона,еще сказали что может это я сломал его сам,может утопил или переохладил в холодильнике.Не вздумайте покупать там ничего,если будет с дефектом телефон,все равно не обменяют,о обвинят тебя во всех грехах 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 23 января, 2016 год Добрый день. Юрий, приносим Вам извинения за неудобства. Позвольте подсказать, что основанием для возврата денежных средств или обмена товара магазином, является официальное заключение сервисного центра, которое выдается по проведению экспертизы, в ходе которой квалифицированные специалисты определяют - дефект был в товаре изначально, или он поврежден в ходе эксплуатации. Мы можем рекомендовать Вам обратиться в сервисный центр производителя и передать устройство на гарантийное сервисное обслуживание. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Херсон) 23 января, 2016 год Я знаю как работают сервисные центры,оны делают все что бы не менять и кинуть клиента.у меня знакомый работает в таком центре в Одессе.наслышан об их работе против клиента.и ваш сервисный центр то же самое.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Херсон, ул. Залаэгерсег, 18
Телефон: 0800 300 100