Мошенничество кража денег с кредитной карты ждите кактель молотова!! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 22 января, 2016 год

Гость 22 января, 2016 год Гнустное отношение к клиентам обман на каждом шагу! мразина впарила услуг на 1300 гр сняв деньги с кредитной карты! забила телефон ненужным дерьмом прикрыла чек и дала на подпись! в итоге что то колдовала час отправив нас погулять !пришедшы забрать телефон свернула чек и забила его в коробку жена стала чек разварачивать у прадавца глаза по рублю.Задает вопрос зачем вы чек разварачиваете и тут уже у меня с жиной глаза по рублю услуг на 1300. начали говорить верните деньги заберайте телефон! эта жаба продавец рассказует что мол думала что мы все знаем об услугах! И что услуги не возвращаются и может вернуть деньги только за телефон и вовсе этот телефон не работает без праграмного обеспечения тобто все нормально!!Я заказывал телефон чехол и пленку и программу навител !12 квартал тц варус магазин ало директор лысенко к.п верните мне деньги ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина. Просим продублировать Ваше письмо с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобного в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА