Плохая работа Продавцов-Консультантов в магазине АЛЛО г. Черкассы ТРЦ Любава - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo Черкассы, бул. Шевченко, 208/1
От Александр, опубликован 20 января, 2016 год

Александр 20 января, 2016 год 04.12.2015 купил телефон SONY в данном отделении магазина сети АЛЛО. при покупке предложили приобрести услугу ''Экстра замена'' стоимостью 10% от стоимости аппарата. Долго расспрашивал о услуге и как это работает, на что мне перед лицом машат стопкой этих "сертификатов" или "договоров" что "люди берут!, им меняют!, все замечательно, вы через год никогда не продадите свой телефон за ту стоимость которую бронирует для вас эта чудо услуга экстра замена". В итоге согласился, приехал домой и читаю все что мне дали. это оказался чек и "заява приеднання". Звоню по номеру говорю, а где договор, я почитать хотел, в ответ я услышал "ваш чек и есть договор". думаю ну ок. Через несколько дней телефон начинает подвисать, странно 8 ядер, приложений установлено минимум, бесит меня это и вообще телефоном не доволен как за 8000 гривен. Решил зайти узнать что нужно сделать что бы заменить, а мне в ответ, "А что с телефоном не так?" я отвечаю "подвисает, в камеру заходит 5-7 секунд, меня никто не слышит через микрофон, хотя и чистил. Набор номера происходит 3-5 секунд до открытия окна набора." Мне говорят "нужно заполнить заявление и указать конкретную неисправность". Естественно они эти недостатки не увидят за 1-3 минуты пользования. отправят обратно и скажут с аппаратом все в порядке. Получается что при оформлении этой услуги и оплате 800 гривен (10% стоимости) клиента не предупредили, о том что замена производится только при наявности неисправности аппарата и нужно будет ждать 5-7 дней пока это буду проверять. Ответили "значит такой вам попался продавец"!! Отлично! я договор даже в руках не держал и не читал, просто не ДАЛИ! Те сертификаты которыми они машут перед всеми просто замануха или куча лохов таких как я. На последок говорю продавцу, "если не обнаружат то что телефон глючит, что делать?" ответ гениальный! "можно же много раз отправлять, может и одобрят замену". А мне что делать дорогие мои?, месяц слать туда суда, обратно, не факт что заменят и ходить без телефона? Сервис просто Говно! Не видитесь на это предложение от продавцов сети магазинов АЛЛО ! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 21 января, 2016 год Добрый день. Александр, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Просим Вас более детально описать сложившуюся ситуацию на наш электронный адрес e-shop@allo.ua с указанием Ваших контактных данных. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобного в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Черкассы, бул. Шевченко, 208/1
Телефон: 0-800-300-100