Ужасный магазин с ужасающим качеством и сервисом! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год Не буду вдаваться в подробности своих мытарств с покупкой 730 Люмии, которую мне бодро продали в рассрочку, а в итоге оказалось, что ее тупо нет на складе и не будет. Кто захочет, почитает мой отзыв в конце декабря. Смысл в том, что мне прислали образец заявления, по которому мне должны вернуть денежки и расторгнуть договор. Я его заполнил и отправил заказным с уведомлением о вручении и что мы видим? С 12 января мое письмо лежит без движения на Укрпочте и никто его не торопится получать. Сегодня уже 20, а 23 банк с меня автоматически удержит очередной платеж и что дальше? Опять пишем, обращаемся и получаем на ровном месте расходы и головную боль!!! Уважаемый модератор, не пишите мне сво о том, как Вы мне благодарны и прочее "бла-бла-бла", данные указываю здесь:
1) письмо 8431303645306
2) заказ №101616816 от 23 декабря 2015 г.
3) к.т. 050 347 77 57
Ребята - работайте, зарабатывайте и перестаньте заниматься кидняками и страдать пофигизмом в особо крупных размерах!!!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 января, 2016 год Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию ответственным специалистам, с Вами свяжутся сегодня до 19:00 для решения Вашего вопроса. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА