Обман и хамство!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год ‼‼️‼️️ОСТОРОЖНО!!!!‼️‼️‼️
‼️Прочитайте это ВАЖНО!!!‼️
‼️Как меня "РАЗВЕЛИ " в магазине АЛЛО!!!‼️
Недавно купили телефоны (мне и мужу) в магазине Алло (г.Сумы, пл. Покровская, 10). К гаджетам нам еще предложили купить услугу "Экстразамена", стоит она 10% от стоимости гаджета (что составило в нашем случае 1'300 грн!). По условиям этой услуги нам в течение 12 мес вернут полную стоимость оборудования в случае если оно нам надоест или что- то не понравилось в работе ну и т.д. О, здорово! Подумали мы))) Но не тут то было!!! Когда через 2 мес пользования муж захотел сдать свой телефон и взять другой (по этой так называемой Экстразамене). То выяснилось что деньги нам вернут только в случае ГАРАНТИЙНОЙ ПОЛОМКИ!!!!! И если это подтвердит сервисный центр.
Мы написали заявление о том что телефон виснет, сенсор работает плохо и т.д. И отослали в указанный центр. На что нам пришел назад наш ГЛЮЧЕННЫЙ гаджет и отписка с сервисного центра что оборудование замене не подлежит потому что в него было некое вмешательство!!!!

Ответ представителя АЛЛО (Россия, Киевка) 19 января, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Но процедура возврата товара одинакова для всех и в данной ситуации возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Слишком известен,чтобы называть (Украина, Українка) 20 января, 2016 год У вас же указано,что возврат возможен даже если телефон надоест. Это тоже будет решать сервисный центр, надоел он людям или нет? Обманщики вы. Надеюсь Вам становится хоть немного стыдно за ваши действия по разводу рабочего класса на деньги. Успехов вам в бизнесе, воры!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА