последняя покупка - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Владислава, опубликован 16 января, 2016 год

Владислава 16 января, 2016 год Являюсь постоянным покупателем магазина, но последняя покупка была последняя! В ноябре приобрела для ребенка телефон, продавец уговорил на nomi, продали его с функцией экстразамена. Чуть больше чем через месяц телефон начало глючить, я пришла в магазин, взяла с собой документы, чтоб обменять телефон. В магазине проверили документы, сказали, что все в порядке, но, чтоб обменять его, нужно отправить на диагностику в Киев по Новой Почте. При этом дали перечень документов, которые нужно приложить к телефону. Собрала документы, отправила, дня через три мне перезвонили и сказали, что возвращают мне телефон, так как в магазине при продаже мне не заполнили полностью гарантийный талон. Пришлось идти на новую почту, забирать его, потом идти в магазин где покупала. Талон мне там дозаполнили, при этом пожали плечами и сказали, что ко мне первой так придрались в Киеве. Я оставила в магазине жалобу, но мне так никто и не перезвонил. Пришлось заново собирать все документы, и оиправлять посылку, а тут начались НГ праздники, в общей сложности я провозилась с этой экстразаменой месяц, и месяц без телефона. И Вот о Чудо! Мне прислали сертификат на замену. Приехали в магазин и выбрали модель с доплатой, и тут мне сообщают, что я не могу сейчас воспользоваться сертификатом, так как его еще только вчера выписали и он еще не внесен в их базу. Предложили мне прийти через 3 дня!!! На мои возмущения и вопросы , что это ха ЭКСТРАЗАМЕНА, за которую, я заплатила деньги, передо мной никто даже не извинился. В общем, ужасный сервис и отношение к клиентам, это была моя последняя покупка. Особо хочется отметить "Клиентоориентированность" продавцов магазина "Алло" Днепропетровск ТЦ Аполло. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Россия, Киевка) 19 января, 2016 год Добрый день. Владислава, приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный момент . Информация будет передана на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Simferopol) 19 января, 2016 год Со мной не может связаться компетентый сотрудник коспании Алло для решения моего вопроса. Я не хочу ничего приобретать в Вашем магазине, хочу, чтоб мне вернули деньги по сертификату, из- за некачественно предоставленной услуги. На горячей линии не решают мой вопрос. Куда обращаться?

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА