Сервис отвратительный - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Татьяна, опубликован 11 января, 2016 год

Татьяна 11 января, 2016 год Хотела купить на Новый год себе ноутбук в кредит. 29.12.2015 оформила покупку, в течении получаса позвонил сотрудник банка и подтвердил получение кредита. На след.день пришлось самой звонить, чтоб прислали счет. Договор с банком оформила 31.12.15. Из-за праздников счет был оплачен только 05.01.2016г, т.к. банк раньше не проводил платежи. В Алло звонила сама раз 8 узнавала что с заказом и когда будет. Они то денег пока не видят, т.к.они зачисляются в течении 3-х банковских дней, то как оказалась я просрочила положенных 2 дня на оплату счета ( при чем моей вины в этом не было). 6-го января консультант Алло сказал, что на ноут бронь за мной и с 11-го числа мне сообщат когда его доставят.По итогу сегодня 11.01.16, после 3-х звонков им на горячую линию уже оказалось что ноутбука этого у них в наличии и под заказ нет. Решение от их сотрудника - выберите альтернативу или аннулируйте кредит. Я в шоке! И от сервиса и от отношения к покупателям. Спасибо Алло за 2 недели издевательств и сплошное разочарование! Осталась без ноута и еще придется аннулировать кредит в банке!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Есть не мало хороших интернет-магазинов, где условия и цены не хуже, а отношение к покупателю в разы лучше.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Добрый день. Татьяна, приносим извинения за неудобства. Благодарим Вас, что обратили внимание на данный момент. Мы приложим максимум усилий по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Владимир (Украина, Українка) 12 января, 2016 год ужасно... я Вас понимаю. Меня тоже подставили с доставкой, только кредит я не брал. Окончательно испортились.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА