Сплошной обман !!!!!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, 4Д
От Анжела Петровна, опубликован 6 января, 2016 год

Анжела Петровна 6 января, 2016 год Сплошной обман !!!!!!!
Перед Новым Годом решила воспользоваться Алло-обменом . Правильнее написать Алло-ОБМАН !
В магазине по ул. Титова,11 (г. Днепропетровск) на словах мой старый смартфон оценили в 1326грн , а на самом деле в чеке пробили сумму 1216грн.
Затем мне навязали VIP-сервис за 650 грн. Продавец сказал, что в кредит без этого нельзя. Как я только не упрашивала, объясняла о слабом материальном положении – бесполезно …
Далее на вопрос о подарках к данному телефону продавец сказал, что могут подарить стартовый пакет, хотя на сайте в подарок – SD-карта на 16 ГБ !!! А к VIP-сервису в подарок – скидка 10 % и дополнительный аккумулятор !!!
В добавок ко всему – за яко-бы подаренный стартовый пакет тоже взяли 20 грн. !!!!!!!
На мой вопрос к руководству через E-mail никто не счёл нужным ответить. Печально…
Теперь после такого Новогоднего подарочка от АЛЛО я в этот магазин больше не пойду и Вам не советую !!!, хотя раньше покупала и в магазинах, и в интернете – и всегда было нормально. Вот так один непорядочный продавец перечеркнул многолетний труд всего коллектива.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Суми) 7 января, 2016 год Добрый день. Анжела Петровна, приносим извинения за неудобства. Будем благодарны Вам за подробное описание ситуации на наш электронный адрес e-shop@allo.ua с указанием города и адреса магазина, в котором приобреталась техника, вашими ФИО и номером контактного телефона Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Гадяч) 7 января, 2016 год Вам хоть випсервис за 650 вешали, а мне за 1700)

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Радиодетали