Уроды - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Одесса, пр. Ак. Глушко, 14
От Wondergod10624http://www.otzyvua.net/user/10624, опубликован 6 января, 2016 год

Wondergod 6 января, 2016 год Сделал заказ, позвонил менеджер уточнили наличие и дату доставки - типа все на мази. Через пару дней звонит кобыла и говорит товара нет в наличии - это как понимать? Я заказывал товар который был а потом испарился? Потерял кучу времени на уродов и не получил товар который был для подарка. Шарашкина контора - никогда не куплю у них ничего и всем буду советовать не связываться. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Wondergod (Украина, Одеса) 6 января, 2016 год На хрен мне ваши извенения. С вашей шарашкой не каких дел иметь не буду.!!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Одесса, пр. Ак. Глушко, 14
Телефон: 0 800 300 100