АЛЛО - нет правды. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, ул. Попудренко, 9
От юрий20450http://www.otzyvua.net/user/20450, опубликован 5 января, 2016 год

юрий 5 января, 2016 год У меня интересная ситуация. Купил 01.10.2015 мобильный телефон Nokia Lumia 730 в розничной сети магазинов АЛЛО в г .Киев. В связи с сложившийся ситуацией уехал в командировку в другую страну. Там начал пользоваться телефоном. Через несколько дней он у меня там сломался - как потом мне сказали - проблемы с ОС. В общем по приезду в Украину я отнес в авторизированный сервисный центр. Через некоторое время мне его сделали. Сказали что такое бывает. Но потом у меня возникла эта же проблема снова - буквально через несколько дней. Потом снова и снова. В конечном итоге - я уже его носил на сервис - 6!!!!! раз. Потом еще отсылал с этой проблемой на сервис в Днепропетровск в компанию АЛЛО. Ждал свой телефон целый месяц. После приезда - я его получил и на следующий день он снова сломался - теперь он опять таки в сервисе. На вопросы на горячую линию по обмену или возврату денег - меня мягко говоря посылают. В магазине где покупал - разводят руками что ничем помочь не могут.
Я попользовался этим телефоном в сумме ну дней 7 и то - наблюдал как он начинает "глючить".
Мне нравится ОС Windows в телефоне. У меня вся семья на Lumiaх. В Алло я часто покупаю товары - но теперь я не только не буду покупать - но и буду всем советовать чтобы не брали - пока правда не будет на моей стороне. Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" я имею право на замену. И я буду обращаться в все инстанции пока не обменяю телефон или не верну деньги.
Все документы о том что он был в сервисах - у меня на руках. Надеюсь что мне помогут решить мой вопрос. Спасибо...

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год Добрый день. Юрий, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию ответственным специалистам, с Вами свяжутся сегодня до 19:00 для решения Вашего вопроса. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
юрий (Украина, Київ) 5 января, 2016 год сейчас написал письма с жалобами в Госпотребинспекцию о нарушении прав потребителя и в защиту прав потребителей. если не хотят по человечески - тогда будем действовать по закону

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, ул. Попудренко, 9
Телефон: +380664025927