ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН (ЗАКЛЮЧЕНИЕ!) - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр, опубликован 4 января, 2016 год

Александр 4 января, 2016 год Признаюсь сомневался что дальше обещаний, разобраться, будут какие то действия. Но оказалось что магазин не виноват, а портят его репутацию безсовестные продавцы навязывая всеми правдами и не правдами дополнительные услуги (видимо поощрение от продажи данных услуг этому неплохо способствует).
Финалом приятно удивлен извинились, деньги вернули, так что магазину респект, спасибо.
П.С.: «Негласные» проверки Ваших продавцов ничего не дают потому что их перед проверкой предупреждают и они знают проверяющих в лицо).

Купил телефон в г. Полтава, ул.Октябрьская, 29а, в кредит с рассрочкой на 8 месяцев. Меня попросили внести первый взнос в магазине в размере 365 гривен, аргументируя это тем что программа "бери сейчас, а плати в 2016" в данный момент не работает - 11.12.2015г. и мне останется внести в банк оставшиеся 7 платежей. Всё упаковали: телефон, договор кредитования, чек и вручили мне с улыбкой во все "32". После приезда домой и разобрав пакет я обнаружил что по кредиту я буду вносить первый платеж всё таки в 2016 году, в двух чеках: 1) телефон Леново А6000 - 2699,02, пакет ВИП настроек - 584,08, пакет АЛЛО - 0,90, итого 3284,00. 2) аванс за телефон - 299,98, аванс за пакет ВИП - 64,92, аванс за пакет - 0,10, итого 365,00. Магазин аферистов или аферисты в магазине?

Итак 12.12.2015 со мной связался представитель магазина и пообещал решить данную проблему, заверив меня что это не политика компании, а инициатива мягко говоря не очень порядочных продавцов. Был второй звонок, 15 декабря ,с заверениями что уже вопрос о возврате денег за навязанные услуги решится на днях. На сегодня пока на этом и остановились.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 4 января, 2016 год Добрый день. Александр, рады, что Ваш вопрос решён. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам. Также благодарим за Ваше замечание, это поможет улучшить качество нашего обслуживания. Будем рады каждому сотрудничеству с Вами. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.
Гость (Украина, Одеса) 4 января, 2016 год Единственный кому повезло что-то решить

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА