Нетрезвые сотрудники, хамство, навязывание услуг - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Виктория, опубликован 2 января, 2016 год

Виктория 2 января, 2016 год 30.12 зашла в Алло в городе Запорожье по адресу проспект Ленина 220 за покупкой 2х телефонов Леново А6000 в ОЧ от Приват Банка. Тут же ко мне обратилась девушка стажер Алена, девушка с весьма режущим лицом. Первое что я поняла-от девушки сильно разит алкоголем и табаком. Уж мне тошно стало от этой смеси вонизма. Думаю, ладно, я за телефонами пришла, попросила девушка показать телефоны на витрине ибо только отзывы о них читала, и тут ребята АБЗАЦ! У девушки консультанта шрамы на руках от венетического заболевания, я медик-знаю что это такое. Это просто кошмар!!!! Вы кого к себе на работу берете? +в ОЧ отказалась Алена мне продавать без настроек за 650 гривен на каждый телефон! Сказала что даже не попробует! До этого много раз брала в сети Алло и без проблем а тут... попросила дать мне книгу жалоб на что Алена хмыкнула и ушла непонятно куда.
Телефоны взяла в результате в Эльдорадо без проблем, а в этот магазин пока там такие консультанты я не ногой! Позор директору магазина!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 3 января, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим извинения за неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона. Эта информация поможет объяснить ситуацию и принять меры. Также просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Благодарим Вас за отзыв об АЛЛО и обратную связь, всего Вам доброго, обращайтесь к нам.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА