Опыт работы с "замечательным и серьезным магазином" - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, ст. м. Харьковская
От Ваш бывший клиент, опубликован 30 декабря, 2015 год

Ваш бывший клиент 30 декабря, 2015 год Хочу поделиться своим опытом работы с этой компашкой. Случай номер 1: Заказал вместе с девушкой телефон Lenovo через интернет магазин, с доставкой в магазин на м.Харьковская, город Киев. Уже на следующий день пришла смс, мол идите забирайте,товар прибыл в магазин. После работы ,в указанный день, мы, окрыленные новой покупкой, идем в магазин к метро Харьковская, общаемся с менеджером, он узнает, что мы пришли за телефоном,заказанным в интернете...дальше - нет слов. Сначала, он ушел в склад,типа искать телефон - не нашел. Оказалось, что эти ребята Выставили телефон, который пришел по заказу на витрину. А теперь подумайте, а вдруг его кто нибудь купил бы,ведь наш телефон, который должен был нас дожидаться в складе, стоял на витрине...Дальше,профессиональный консультант,снимая телефон со стенда - царапает крышку на задней стороне...мы стоим просто в шоке...начал отбрехиваться, мол это так и было, мы настояли,чтобы крышку отдали с другого телефона...вечер и настроение от такой покупки были безнадежно испорчены.
Случай номер 2 : Уже я решил заменить телефон, заказал через интернет адресную доставку, менеджер сказал, что курьер свяжется со мной за час до приезда. В условленный день я курьера не дождался, на следующий день уже мне было не удобно получить телефон. Сделка не состоялась. Комментировать больше не могу, скажу только,что больше с этими людьми я работать не буду и Вам не советую.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 2 января, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация будет передана руководству для рассмотрения и принятия, необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Благодарим Вас за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, ст. м. Харьковская
Телефон: 0-800-300-100