Продавцы дурят! Будьте внимательны! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17
От Гость, опубликован 28 декабря, 2015 год

Гость 28 декабря, 2015 год Хотела купить телефон самсунг А5, зашла в Алло - продавец сказал что действует акция - обменяй старый телефон на скидку на новый телефон в алло. Оценили мой телефон в течение 5 минут, сказали 1300 грн, только принесите зарядку. Я сгоняла за зарядкой, прихожу - тот же продавец берёт мой телефон и говорит - тут то не так, и эдак. Я говорю - вы же его смотрели 15 минут назад. Сказал что не примет его. Неприятно. Но я поехала в другой магазин Алло, там та же история - начали придираться, хотя телефон в хорошем состоянии, только понятное дело б/у. Стали торговаться. Мне цена в 300 грн не подошла, решила брать новый телефон по полной стоимости. К нему шла акция - монопод в подарок. На кассе спросила несколько раз - монопод идёт в подарок? Ответили - да. Стали оформлять покупку, предложили мне сертификат - оплати 10% от стоимости телефона и в течение года можно поменять этот телефон на новый. Это составляло 750 грн, я отказалась. Продавец говорит так тихонечко "ну ладно, давайте за 350". Я говорю - что за скидка такая. Говорит - только сегодня и только для вас. Ну ок, я согласилась. Оформили покупку, я расплатилась. Говорю - а монопод? На что получаю ответ что к этому телефону он в подарок не идёт. После моих возмущений продавец лениво пошёл в подсобку и принёс монопод. Говорит - давайте я вам установлю контакт, вибер. Всего лишь 400 грн! За что?! Обрезать симку - говорит 50 грн. В итоге денег за услугу не взял, сказал - ладно, мы вам бесплатно обрежем. Спрашивает - плёнку клеим? Я говорю - она в комплекте идёт с телефоном? Отвечает - да. И полез на витрину за платной плёнкой. Я говорю - так плёнка бесплатная в комплекте с телефоном или нет? Говорит - нет, платная. 200 грн плёнка и 100 грн наклеить.
Короче, я проторчала на кассе примерно 30 минут, пока меня окучивал продавец на ненужные услуги. Плюс мне вообще не понятно какие услуги платные а какие нет. И что за история с моноподом?
Не советую Алло никому!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 2 января, 2016 год Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА