отзыв - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Владимир, опубликован 28 декабря, 2015 год

Владимир 28 декабря, 2015 год Магазины ,,Алло,, что розничные что интернетные уникальны. Администраци Вы обьясните покупателям: условия покупки в интернет магазинах и розничных разные, так зачем даете не правдивую рекламу которая не соотвествует действительности.
Зашли с женой купить телефон на подарок в маг на Юбилейной возле АТБ в г. Кривом Роге: мало того что нам пытались втюкать брак так и условия приобретения разные. Я спросил за расрочку так продавец мне выдал такое что ......... Какая же может быть расрочка с удорожанием товара на 25% и при этом в обязаловку всучивают кучу не нужных никому платных услуг( типа обслуживание, страховка и т.д) В этоге посмотрели на это все и ушли.
Купил этот же товар в другом магазине и дешевле.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 2 января, 2016 год Добрый день. Владимир, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, точный адрес магазина, модель устройства и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА