Как Алло разводит покупателей. - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Катя, опубликован 26 декабря, 2015 год

Катя 26 декабря, 2015 год Хотела сдать телефон по программе обмен. До этого звонила дважды на Гарячу Лінію уточнила, если сдам свой, дополнительная скидка 1500 на шестой айфон будет действовать? И смогу ли я оплатить через Приват "Оплата частями"? Ответ на все был да, конечно, безусловно. В магазине 6 айфон стоит 16999, мой телефон по обмену стоит 4200, плюс доп скидка я должна была взять телефон за 11300 грн. И на 10 месяцев по "Оплате частями" я должна была бы платить по 1130 грн. Идеально, правда? Но не тут то было. 1500 допскидка не прошла, для неё надо наличка. Уже лохотрон. Далее, мне начали навешивать Алло страховку gold за 1700, я говорю не надо, а они мне-Приват ещё большую страховку берет, берите нашу. Звоню в Приват, говорят, никаких мы страховок не делаем, это все магазин. На 10 месяцев не разбивается, только от 2 до 8 месяцев. По итогу я за телефон за 16999 должна была отдав свой айфон5s заплатить 14 499. Вот так вот, друзья. Хорошо есть голова на плечах, забрала своё и ушла. Две тысячи скидка за пятый айфон. Вот спрашивается, не стыдно дурить людей? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 27 декабря, 2015 год Добрый день. Екатерина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Гость (Канада, Ottawa) 28 декабря, 2015 год Вы хотите чтоб я написала вам данные магазина для чего? Чтоб вы уволили этого сотрудника? С трудом верится что это инициатива сотрудников втюхивать голд-страховки, пакеты услуг, поклейки пленок и т.д. Вы мне пожалуйста обьясните и всем читателям, сдесь, что это за Вип-Голд страховка такая от магазина за 1700????!!!!!!
Гость (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Я наверное так понимаю, берешь самый дорогой телефон, цвета "голд" и страховка должна быть Вип-Голд самая дорогая, как самому дорогому клиенту-лоху☺️☺️☺️

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман