Магазин отвратительный - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год Купила вчера микроволновку, доставка адресная Новой почтой, Микроволновка не работает. горячая линия - разговор слепого с глухим, "везите на Московский проспект 8, сдавайте на диагностику, а там разберемся". Сколько будет идти диагностика, не известно, Сослалась на Закон о защите прав потребителей, что в течении 14 дней я имею право вернуть товар и получить деньги, горячая линия ответом убила - деньги вернут через 14 дней. Нашла гарантийный сервис фирмы, миктроволновку которой я купила, очередной сюрприз от АЛЛО - гарантийные документы оформлены не верно, печати отсутсвуют. На все претензии АЛЛО отвечает одной фразой - "приносим извинения за доставленные вам неудобства!". Мне прям так стало легче и прям микроволновка от этого наверно должна заработать. После 5-го звонка на горячую линию АЛЛо они вдруг резко перестали меня слышать, вот у нас связь! Ладно там микроволновка весит 12 кг но все равно придется брать акси, чтобы ее туда отвезти, а если бы это был холодильник, например? В общем НИКОМУ НИЧЕГО в этом отстойном магазине покупать не советую, кроме головной боли ничего не купите.Больше чем уверена, что если АЛЛо и ответит на мой отзыв, это будет звучать "Приносим Вам свои извинения....." ну и далее по тексту 0 согласны, 0 не согласны

АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 25 декабря, 2015 год Добрый день. Сожалеем, что с Вашим товаром произошел гарантийный случай. Вы можете обратиться в магазин для передачи товара на гарантийное сервисное обслуживания. Сроки обслуживания составляют 24 дня (14 дней гарантийного обслуживания и 10 дней на отправку товара в СЦ и обратно Вам). Также, у Вас есть возможность обратится в авторизированный сервисный центр самостоятельно, где сроки ремонта составят до 14 дней. Для более детальной консультации просим Вас подсказать Ваш контактный номер телефона. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Приносим извинения за неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Irina Nesterova (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год для тех кто ОЧЕНЬ внимательно читает текст отзыва, цитата из отзыва "Нашла гарантийный сервис фирмы, миктроволновку которой я купила, очередной сюрприз от АЛЛО - гарантийные документы оформлены не верно, печати отсутсвуют. "

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop