АЛЛО не думает о клиентах, а правая рука не знает, что делает левая!!! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2549

http://www.otzyvua.net/allo От Михаил, опубликован 24 декабря, 2015 год

Михаил 24 декабря, 2015 год Заказываю на сайте телефон в рамках "оплаты частями". Все хорошо, первый взнос проходит и тут... В ходе разговора по телефону, во время которого мне активно пытаются агрессивно "впарить преразличнейшую хрень" выясняется, что моего телефона нет и не будет!!! Тут же предлагают другую модель, к обсуждению чего я явно не готов. Ладно. Вечером штурмую сайт и отзывы, утром нахожу другую модель телефона за аналогичные деньги и прошу прислать мне взамен отсутствующей модели. АЛЛО обещает "связаться-уточнить-выяснить-перезвонить" и в течении часа и торжественно пропадает!!!! Вот сижу и жду, что будет раньше - "их величества" перезвонят или .... Ужасающий магазин, феноменально "хреновая" логистика, "феерично" профессиональные сотрудники... Мрак...Спасибо за прелестное обслуживание!!!!((((( 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 24 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Для того, чтобы мы Вам помогли решить данный вопрос подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа. Спасибо Вам за обращение, всего доброго, обращайтесь в АЛЛО.
Гость (Украина, Краматорськ) 24 декабря, 2015 год 050 347 77 57 Михаил Юрьевич
И что? Меня опять накормят завтраками и в итоге все будет на нуле. Но звоните, может хоть сотрудникам своим пистонов вставите!!!
Михаил (Украина, Краматорськ) 24 декабря, 2015 год Продолжаем разговор.) Дозваниваюсь(надоело ждать)- все с начала рассказываю - показываю - называю;меняем заказ - Нокию на Асус - обещают прислать смс с новым номером заказа. Спрашиваю о возможности сообщения номера по телефону - так оказывыается, что такой возможности нет!!! Ждем-с смс, "далі буде"!!!
Гость (Украина, Краматорськ) 24 декабря, 2015 год И что! В итоге вместо смс с номером заказа мне повторили "мантру" о возврате денег, а на сайте написали, как им важно мое мнение и что со мной обязательно свяжутся!!! Бабло убивает в сотрудниках "АЛЛО" людей.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА