Отказ заказа - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Владислав19967http://www.otzyvua.net/user/19967, опубликован 21 декабря, 2015 год

Владислав 21 декабря, 2015 год После оформления заказа от 02.12.2015г №101585802 по услуге "Оплата частями" был снят первый взнос за товар.После этого в день получения товара, позвонили и сказали , что этого товара нет на складе и денежные средства вернут автоматически в течении 3-5 дней. 04.12.2015г был сделан еще один заказ № 101588219 по услуге "Оплата частями" ,который был подтвержден работниками АЛЛО в телефоном режиме. Первый взнос был снят мгновенно.Через 4 дня позвонили и сказали,что товара нет на складе и чтобы вернуть денежные средства нужно писать заявление и отправить по УКРПОЧТЕ. Согласно образца заказным письмом отправил заявление по 2-му заказу(по 1-му заказу сказали возврат будет автоматически). Позже позвонили сказали нужно заявление и по 1-му заказу. Отправил!!! Через некоторое время связались со мной и сказали, что пришел товар по первому заказу и они могут его выслать.Я согласился, но в день прибытия товара позвонили представители АЛЛО и сказали,что товара не будет, так как его нет на складе.????????????? Позже оказалось что и заявление оформлено не верно. 15.12.15г. отправил исправленные заявления. 21.12.15 позвонил узнать о судьбе моих денег и мне сказали что заявления нужно отправлять по Новой Почте, а деньги вернут в течении 14 дней(а не через 3-5 дней ,как мне говорили ранее) со дня получения письма. РЕБЕНОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСТАЛСЯ БЕЗ ПОДАРКА, А Я БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!! Консультанты неадекватные вообще,и не владеют никакой информацией.Не связывайтесь с интернет-магазином АЛЛО. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Дополнительно мы с Вами свяжемся для предоставления информации о сроках возврата денежных средств. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА