ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН (продолжение) - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр, опубликован 21 декабря, 2015 год

Александр 21 декабря, 2015 год Купил телефон в г. Полтава, ул.Октябрьская, 29а, в кредит с рассрочкой на 8 месяцев. Меня попросили внести первый взнос в магазине в размере 365 гривен, аргументируя это тем что программа "бери сейчас, а плати в 2016" в данный момент не работает - 11.12.2015г. и мне останется внести в банк оставшиеся 7 платежей. Всё упаковали: телефон, договор кредитования, чек и вручили мне с улыбкой во все "32". После приезда домой и разобрав пакет я обнаружил что по кредиту я буду вносить первый платеж всё таки в 2016 году, в двух чеках: 1) телефон Леново А6000 - 2699,02, пакет ВИП настроек - 584,08, пакет АЛЛО - 0,90, итого 3284,00. 2) аванс за телефон - 299,98, аванс за пакет ВИП - 64,92, аванс за пакет - 0,10, итого 365,00. Магазин аферистов или аферисты в магазине?

Итак 12.12.2015 со мной связался представитель магазина и пообещал решить данную проблему, заверив меня что это не политика компании, а инициатива мягко говоря не очень порядочных продавцов. Был второй звонок, 15 декабря ,с заверениями что уже вопрос о возврате денег за навязанные услуги решится на днях. На сегодня пока на этом и остановились.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона. Эта информация поможет объяснить ситуацию и принять меры. Спасибо Вам за обращение, всего доброго, обращайтесь в АЛЛО ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop