Навязчивый сервис и наглость менеджеров - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Черкассы, бул. Шевченко, 208/1
От Андрей19901http://www.otzyvua.net/user/19901, опубликован 21 декабря, 2015 год

Андрей 21 декабря, 2015 год Вчера (20 декабря)зашел в АЛЛО купить телефон ,выбрал Samsung Galaxy J7. Попросил наклеить пленку и все. Пока смотрел витрину они там толпой возле телефона копошились. Подхожу оплачивать, а мне заявляют мы вам тут еще программки установили ,с вас помимо телефона 5999грн еще 800 грн за установку программ. А и еще за поклейку пленки 100грн...ЗА ПОКЛЕЙКУ, вообще офонарели.Говорю зачем они мне .у меня на Плей Маркете свой аккаунт, сам все установлю. Парень с видом "брошенной невесты" подлетев ко мне начал на повышенных тонах на меня "наезжать" что у них все лицензионное и т.д. и т.п. Говорю да мне все равно....мне не нужны программы удаляйте, парень долго не мог угомонится. Короче я развернулся и ушел с испорченным настроением. Поднялся на этаж выше и за те же деньги спокойно купил телефон в Фокстроте и пленку поклеили в подарок и карту памяти на 16 гиг подарили и карточку фокстрот на которую упал бонус в размере 300грн за покупку телефона. МОЙ СОВЕТ ОБХОДИТЕ АЛЛО ЧЕРКАССАХ В ДОМ ТОРГОВЛИ ДЕСЯТОЙ СТОРОНОЙ 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона. Эта информация поможет объяснить ситуацию и принять меры. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Черкассы, бул. Шевченко, 208/1
Телефон: 0-800-300-100