Люди! Не ведитесь на развод в АЛЛО! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Наталья19924http://www.otzyvua.net/user/19924, опубликован 19 декабря, 2015 год

Наталья 19 декабря, 2015 год Сегодня впервые столкнулась с АЛЛО.Поражена наглостью менеджеров .Позвонила на горячую линию-ответ подтвердил мои опасения.Тупо разводняк-политика компании.
Получаеться что я сама себе на скайп поставила чужой аккаунт и даже с контактами чужими и всё это за период пока шла домой с АЛЛО где купила телефон.Т.е они продают тлефоны б.у и даже не стирают чужую информацию!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 19 декабря, 2015 год Добрый день. Наталья, приносим извинения за неудобства. Будем благодарны Вам за подробное описание ситуации на наш электронный адрес e-shop@allo.ua с указанием города и адреса магазина, в котором приобреталась техника, Вашими ФИО и номером контактного телефона Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

ЗОНА51 интернет-магазин