ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр, опубликован 12 декабря, 2015 год

Александр 12 декабря, 2015 год Купил телефон в г. Полтава, ул.Октябрьская, 29а, в кредит с рассрочкой на 8 месяцев. Меня попросили внести первый взнос в магазине в размере 365 гривен, аргументируя это тем что программа "бери сейчас, а плати в 2016" в данный момент не работает - 11.12.2015г. и мне останется внести в банк оставшиеся 7 платежей. Всё упаковали: телефон, договор кредитования, чек и вручили мне с улыбкой во все "32". После приезда домой и разобрав пакет я обнаружил что по кредиту я буду вносить первый платеж всё таки в 2016 году, в двух чеках: 1) телефон Леново А6000 - 2699,02, пакет ВИП настроек - 584,08, пакет АЛЛО - 0,90, итого 3284,00. 2) аванс за телефон - 299,98, аванс за пакет ВИП - 64,92, аванс за пакет - 0,10, итого 365,00. Магазин аферистов или аферисты в магазине? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Копию данного обращения я отравил на указаную Вами почту. И всю подальшую переписку с Вашей компанией добавлю обязательно.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 12 декабря, 2015 год Добрый день. Александр, приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным. Ваш вопрос передан руководству для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер, по которому Вам будет удобно получить информацию по факту решении вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Хозвитрина (Hozvitrina)