неочень харошое качество - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Купила телефон Lenovo A 606 и прошло 9 месецов и пропала камера с дала в Алло месяц справляли забрала приехала до мой фотографировал а на в торой день пропала камера я поехала и уже с дала на замену прошло 5 дней и мне пришла посылка я забрала а мне вернули мой телефон и пишут что они не могут зделать мне замену ета не ихня вина. 0 согласны, 0 не согласны

Виталик Сироштан (Украина, Одеса) 12 декабря, 2015 год Независемая экспертиза+Обратис в О защите прав потребителей
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Хотим обратить Ваше внимание, что по ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Виталик Сироштан (Украина, Одеса) 15 декабря, 2015 год Я тоже жду ответ на зомену уменя ваще кино полное вишол из строя слот для микро сди и серийный номер с номером телефона несходится (имл) ВАРОВАНЫЕ ИЛИ КОНТРОБАНДА посмотрим заменят мне или нет тогда в Полицию пойду и В оделл по провам защите людей и потребителей!
Виталик Сироштан (Украина, Одеса) 15 декабря, 2015 год А где гарантия что сам сервис его не угробет а где!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА