лохотрон в АЛЛО. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Юрий, опубликован 3 декабря, 2015 год

Юрий 3 декабря, 2015 год Раскажу свою историю как я повелся на лохотрон от интернет магазина АЛЛО.
Присмотрел у них бензопилу за 2735 грн.Решил купить.Захожу на сайт в Чёрную пятницу и во чудо,скидка на товар до - 70%,новая цена на пилу,не поверите,2735!!.Звоню оператору.Берёт трубку девушка,спрашиваю у неё в чем же скидка если цена не изменилась,да и на других сайтах цена такая же.Девушка начала оправдываться,типа сайт не обновился.Пока мы говорили С ней,цена,на моих глазах,поменялась на 2462.Ну ладно,оформляем.Оформили.Доставка на 1.12.2015,но со мной должен связаться менеджер для подтверждения.Набрал меня менеджер,все обсудили,говорит доставка у Вас на 2.12.2015.Говорю что договорились на первое число,в ответ мол я ничего не знаю,записано на второе.Ну да и ладно,на второе так на второе.Приходит второе число.Тишина.Звоню.Парень говорит да у Вас доставка на 3 число заказано.Я в шоке.Ну думаю ладно,подожду,все таки дешевле.Утро 3 числа.Звонок.Менеджер АЛЛО-извините товара нет в наличии и не известно будет ли вообще.
Худшего магазина я не встречал.Кстати написал негативный отзыв у них на сайте,после модерации мол опубликует, прошло 5 дней отзыв так и не появился.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Добрый день. Юрий, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop