Ремонт в сервисном центре Алло - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2850

http://www.otzyvua.net/allo От Воротникова Ирина, опубликован 3 декабря, 2015 год

Воротникова Ирина 3 декабря, 2015 год 25.02.15 в магазине Алло приобрела терминал Sony Xperia C2305.Купила его на подарок сыну.До этого,много покупок совершала в сети Алло,всегда нравился и сервис,и грамотные работники.Пока не столкнулась с возвратом бракованного товара.Телефон с первых дней "глючил",а 27.10.15 потух экран.В магазине его приняли для отправки в сервисный центр и дальнейшей диагностики.И начались мои муки.В ремонт взяли на 14 дней,а потом сколько не обращалась ,никто не мог ответить ,что с телефоном,когда вернут.27.11.15 вернули телефон из ремонта.И только дома я обнаружила ,что пленку на экране сняли,карту памяти тоже забрали...Полное разочарование от компании Алло!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 3 декабря, 2015 год Добрый день. Ирина, приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин All4Mac