покупка телефона - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Лена, опубликован 2 декабря, 2015 год

Лена 2 декабря, 2015 год Приобрела телефон для бабушки, телефон недорогой, "Nomi" стоимость 370 грн. Девушка продавец, выслушала моё пояснение, что причиной замены старого тф на новый является батарея кот недержит заряд. В числе пожеланий были удобная клавиатура и простота использования, поскольку до этого бабушка пользовалась телефоном раскладушкой, продавец мило, без каких- либо предупреждений, собственноручно сняла мне блок кнопок в меню тф. Я оплатила покупку, на следующий день тф был подарен, а через неделю я, случайно, узнаю, что бабушка очень мучается с аппаратом, тк он не держит заряд даже сутки! Поехать за тф я смогла только чз две недели, тк живёт она не в черте города. Привожу тф в место покупки, встречаю того же продавца и она, представляете, с отмороженным лицом говорит мне, что вернуть тф можно было только в течение 14 дней, а прошло уже 18 и, оказывается, это такой телефон, который если не ставишь на блок, у него не гаснет дисплей и он быстро разряжается! Я не обозлилась, я просто опешила.. Чтоб у таких продавцов- консультантов руки и языки поотсохли.

Это второй случай в сети "Алло". Первый был в ожидании сони Z3 после оформления онлайн заказа, которого ждала около 2-х месяцев, звонила неоднократно, ходила в место предполагаемого прибытия аппарата; поскольку это была предпродажная акция, мне по началу отвечали "ждёмс", затем "скоро будет в вашем отделении". Ну думаю, ладно не буду надоедать, жду... Уже совсем заскучала, думаю, зайду хоть на картинку полюбуюсь, а он, родимый, уже давно в продаже, только в цене несколько возрос. Я звоню, так мол и так, на что получаю ответ, а вот так). После бурных возмущений, о бесконечном ожидании человеком заветного гаджета, хотя он мог бы давно приобрести его в другом месте или о, хотя бы каком то, уведомление об отмене покупки и тд и тп. На следующий день мне позвонили из сети и сказали, приходите, мол, дорогой клиент (это я так решила), и заберите свой заказик, при чем по старой цене! в отделении таком то. Я бегу на крыльях любви и, никогда не догадаетесь, что мне дают... Мне дают сони Z3 с треснутым экраном, при этом, уточню подорожал он не более чем на 1000. Далее без комментариев.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 3 декабря, 2015 год Добрый день. Елена, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop