Обман с наличием товара - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 30 ноября, 2015 год

Гость 30 ноября, 2015 год Вижу, положительные отзывы давно не пишут. И я тоже не напишу.
Заказал флешку и электрочайник. Звонков не было, хотя ранее всегда звонили (пользуюсь "Алло" уже не один раз, но в последние 2 года обслуживание - полный ноль!). Пришла смс "Ваш заказ готов №...,заберите по адресу Харьков, ул. Полт.Шлях, 10 до 18.30. Как дурак, отпрашиваюсь с работы, а там говорят: " А с чего вы взяли, что и чайник на месте?" Теперь спрашиваю я: "Так а разве чайник не входит в заказ?". В итоге, флешку тоже отказался покупать и ждать чайник, который (может быть! - со слов продавца) будет к концу недели!
Спасибо компании за такое управление и таких сотрудников. И поверьте, в жизни ничего у вас не куплю больше и всех буду отговаривать.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или номер Вашего заказа, это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Svarka24