Сплошной обман!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 28 ноября, 2015 год

Гость 28 ноября, 2015 год Сплошное вранье! Почти год назад купил в магазине на пр-те Ленина 52 в г. Запорожье телефон Lenovo S650. Консультант убедил купить ещё и "Экстра-Замену". Очень убедительно рассказал, что в течение года я смогу заменить свой телефон без обьяснения причин, просто так, даже если он мне просто надоест. Я сегодня пришёл в магазин и выяснилось, что меня банально обманули! Ну и подумайте, приду ли я после такого в ваш магазин ещё, и что я буду рассказывать всем своим друзьям и знакомым? Все консультанты в ваших магазинах такие КОЗЛЫ?!? 1 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2015 год Мне сегодня тоже самое рассказывали! Купила телефон, пришла домой и поняла, что это развод! Вернуть устройство ненадлежащего качества можно БЕСПЛАТНО, а не за 10% от стоимости устройства! Теперь думаю, как вернуть свои!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 30 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Виталик Сироштан (Украина, Одеса) 15 декабря, 2015 год У вас всегда добрый день ! ! ! ?

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop