Нас обманывают рекламными лозунгами - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Данил, опубликован 28 ноября, 2015 год

Данил 28 ноября, 2015 год Все мы знаем наступила Black Friday или Черная Пятница,в данный момент в Алло проходит акция - скидка до 70 %. Но на самом деле это не так, нас обманывают.

Максимальная скидка в любом магазине Алло - 25 %.

Консультанты разводят руками и говорят, что это не они устанавливают правила и 25 % чисто математически попадает под обещания "до 70%". Считаю это обманом и нечестным заманиванием покупателей, т.к. в условиях акционных скидок должен указываться максимальный предел скидки, т.е. до 25%. С таким же успехом можно писать на плакатах "скидки до 100%", ведь 25 меньше 100.

Так утверждают консультанты в магазинах Алло. В частности маг. Алло в Харькове по Полтавскому Шляху (а/с Холодная Гора)

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 30 ноября, 2015 год Добрый день. Данил, приносим извинения за доставленные неудобства. Акция ВLACK FRIDAY с 27- 30 ноября 2015 подразумевают приобретение товаров со скидками до 70% в компании «Алло» в целом. В наличии в определенном магазине «Алло» могли быть не все группы товаров со скидкой, а только те, которые подпадают под скидку в 25%. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА