ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 24 ноября, 2015 год

Гость 24 ноября, 2015 год Второй раз рискнули взять товар в АЛЛО. Первый раз нам бездушно, навязывали товар. Мы взяли телефон SAMSUNG. Заряд он держал около полутора часов, тем более что брали его маме, а она не сидит ни в инете и приложениями не пользуется. Принесли его им обратно, что то они чинили, ничего не починив, поломали внутри какую то закрывашку. Вот решили взять планшет. Что могу сказать. Планшет тупит. Кнопки приходится нажимать по несколько раз. Приближение в инете зависает на одном и том же месте, не двигается. Покупали по обмену, сдав старый телефон. Разочаровавшись в их товарах окончательно. "Тупой" планшет решили сдать, с чеком на второй день, в течении двух недель товар принимает каждый магазин....но это АЛЛО, сказали что вернут сумму отминусовав стоимость старого телефона, и старый телефон естественно не вернут, так как сдали его на утилизацию.... Хотя осматривали так ... как будто завтра он будет уже на витрине. Что и будет скорее всего.
ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧТО МЫ КАК ДУРАКИ НАСТУПИЛИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО АЛЛО РАБОТАЕТ НЕ ПРИВЛЕКАЯ ЛЮДЕЙ А УНИЖАЯ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 24 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Подскажем, что Вы можете проверить устройство при получении и если Вас не устраивает, есть возможность отказаться от заказа в момент получения товара. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман