Почти две недели морочили голову! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Natalia, опубликован 21 ноября, 2015 год

Natalia 21 ноября, 2015 год Две недели назад заказала швейную машинку, приняли заказ обещали доставить в течении нескольких дней. Но за день до доставки, позвонили и перенесли дату, так повторилось три раза, каждый раз обещая, что ее точно доставят. В итоге, спустя полторы недели этих обещаний, мне говорят что машинки нет и не будет в наличии. За это время вырос курс доллара и машинка на остальных ресурсах стала гораздо дороже первоначальной ее стоимости, соответственно, я потеряла часть денег. Зачем было морочить мне голову все это время? Неужели нельзя сразу выяснить есть она в наличии или нет?
И сейчас, она по-прежнему стоит на продаже в интернет-магазине, где так же поднялась ее стоимость.
Цены вы не забываете проверять, но забываете уточнить ее наличие!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 21 ноября, 2015 год Добрый день. Наталья, приносим извинения за неудобства. Данная модель предоставлялась в ограниченном количестве. Благодаря Вашему отзыву будут приняты меры по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop