Некачественное стекло - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Запорожье, ул.Заднепровская, 9-а
От Гость, опубликован 20 ноября, 2015 год

Гость 20 ноября, 2015 год Ребята! Имейте совесть! Проверяйте качество того, чем торгуете! Это в Ваших же интересах! Наклеили защитное стекло, а по нему по всему периметру полосы. Когда идеально протертое новое было их было не видно, поэтому сразу не заметила. А теперь они всегда со мной эти полосы сколько не три.
С новой покупкой уехала из города. А вернулась только через пару недель. Получается, как потребитель я абсолютно не защищена теперь, срок в 14 дней сегодня истек. И что прикажете делать? Вина и брак ваши, а платить опять мне?

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 21 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Благодарим за Ваше замечание, это поможет улучшить качество нашего обслуживания. Также, подскажем, что при получении у Вас есть возможность проверить товар на отсутствие дефектов. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Запорожье, ул.Заднепровская, 9-а
Телефон: 0504218151