Дублирую свои обращения, на просьбу администратора (надежда умирает последней) - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Клиент, опубликован 20 ноября, 2015 год

Клиент 20 ноября, 2015 год 1-е:
Купила мобильный телефон Самсунг, в первый же день обнаружила, что видеокамера не работает. Телефон купила по услуге "Оплата частями", за что меня заставили оплатить не нужную мне услугу "Страховка", от которой я отказывалась, но в ином случии телефон продать мне отказывались. Пришлось заплатить. Условия действия услуги"Страховка" никто мне не объяснил.При обращении к директору магазина о замене некачественного телефона на качественный, без брака, мне было категорически отказано, директор терла телефон пол часа, потом сообщив, что на нем есть незначительная царапина, потому телефон надо сначала отправить на експертизу, потом на сервисное обслуживние ( телефон в идеальном состоянии, потому ка брак обнаружила сразу). На время отсутсвия телефона на ремонте, взамен другой телефон мне никто не предложил, директор сказала чтобы пользовалась своим старым. В порядке п.2 абз.2 ч.1 ст.8 ЗУ "Про права споживачів" "споживач має право вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар." Телефон мне никто не поменял, а директор вызвала службу охраны и просила, чтобы они вывели меня с магазина!!! Вот Вам качество обслуживания и товаров. Собираюсь обратится с требованием проверить лицензионность и законность торговли магазинами Алло мобильными телефонами, проверить порядок трудоустройства пресонала да и все, что можно проверить. Нельзя так относится к потребителям. Не просто игнорируют Закон, а залякивают клиентов милицией и службой охраны. Кошмар. Не связывайтесь с Алло. Инцедент был в городе Фастов, директор Александра, которая больше курит на крылечке магазина с чашкой, чем работает!
2-е: Представитель Алло после моих неоднократных обращений (жалоб и претензий) на гарячую линию так и не связался сомной. Читая коментарии и учитывая, что свою проблему, которую явно никто решать не хочет, прихожу к выводу, что сеть магазинов Алло, в точности их руководство безразлично относится к своим клиентам, а цель их одна - заработать деньги любым путем. Потому и работают они с некачественными товарами и набирают сотрудников, которые пофессионалы в беззаконие.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 21 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобного в будущем. Также подскажем, что процедура возврата товара одинакова для всех в данной ситуации. Обмен устройства может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Клиент (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год На какой нормативный акт вы посылаетесь говоря, что обмен устройства может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики?? Или для Вас Закон не писан, вы сами законотворцы???

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман