Планшет - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Татьяна18983http://www.otzyvua.net/user/18983, опубликован 20 ноября, 2015 год

Татьяна 20 ноября, 2015 год Купила малой планшет начал барахлить,принесла в магазин с трудом сдала в ремонт,через месяц пришла узнать,так как никто не позвонил,сказали вернуть деньги,вот уже с 15.10.2015 хожу пытаюсь забрать ничего не получается,жду еще сегодня,а понедельник пойду в прокуратуру,в отдел по правам потребителя и в суд,по закону все права на моей стороне,только согласно закона магазин еще выплатит моральный ущерб,а я к ним хожу больше месяца,а в магазине полный беспредел,буду значит бороться по другому,. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2015 год Добрый день. Татьяна, приносим извинения за неудобства. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего телефона. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман