Алло? Алло бабло! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Sashko Petlai18981http://www.otzyvua.net/user/18981, опубликован 20 ноября, 2015 год

Sashko Petlai 20 ноября, 2015 год Я вчера купил HTC Desire 700 в "Алло" Днепр 12 квартал (новый). Поехал по делам, приезжаю через 2-3 часа смотрю.... и як кажуть и думку гадаю:) HTC делает тайвань, а мой эксклюзив 1 в стране Китай да еще и на 1000 грн дороже чем цена на сайте. Второе Оказывается он еще и б\у, а это братцы статья! Я думаю все понимают какая? Вот днем опять отпрошусь с работы и полиция Нам поможет или же попробуем мирным путем с компенсацией... хотя сомневаюсь, но статья есть статья. А еще в Сети алло больше месяца нет в продаже этой модели и не известно когда поступит! Вот и думайте люди что Вы покупаете! Какая там корупция! В открытую развод как в Одессе на 7 км аж самому смешно 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2015 год Добрый день. Александр, приносим извинения за неудобства. Подскажем, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.»Также, многие модели HTC собираются на авторизованных заводах в Китае. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2015 год Друг давай приезжай на 12 квартал мирно сходим в алло вместе я тебе покажу где мой телефон весит за 10 000+ грн который я обмен месяц назад у вас же. Этим я хочу сказать что? Права потребителя я знаю, можешь пойти во дворе детям рассказать.
Но вы извиняюсь НАЕБАТЬ хотели меня и НАЕБАЛИ очень много людей

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Svarka24