Развод полный - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Катя Львов, опубликован 19 ноября, 2015 год

Катя Львов 19 ноября, 2015 год Я купила два планшета Номи один 06.09, второй 07.09.15 года. Когда пришло время заряжать планшеты, зарядное устройство не плотно прилегало к гнезду, я обратилась в магазин, мне начали говорить что это проблема с вашей розеткой, потом что это проблема с напряжением. Они начали заряжать планшет у себя, у них таже проблема, но после кручения зарядного в гнезде заряд пошел, на что мне посоветовали искать удобное положение для зарядки. Я поверила этому и согласилась, каждый раз как я заряжала планшеты мне приходилось улавливать положение зарядного для того чтоб пошел заряд, через пару дней оба планшета вообще перестали заряжаться.
Я отправила эти планшеты на Екта-Сервис, мне прислали планшеты назад с отпиской и сказали что поломка по моей вине. Я пошла ругаться в магазин Алло где мне продали эти планшеты, я звонила ругалась на Екта-Сервис, я звонила ругалась на Сервисный центр "Робым гуд" - контора которая делала диагностику планшетов и везде говорят одно и тоже: магазин - "обращайтесь на екта-сервис", екта-серви - "обращайтесь в сервисный центр "Робим гуд", Робим гуд - говорит обращайтесь на Екта-сервис. Просто замкнутый круг, в результате у меня нету ни денег 6000,00 грн., ни планшетов, а прийдется их ремонтировать я еще потрачу деньги на ремонт. СВОЛОЧИ ВЫ ВСЕ, ВАМ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ.
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИЕ ГАДЖЕТЫ В СЕТИ МАГАЗИНОВ "АЛЛО", "ЖЖУК" , ВАМ КРАСИВО ПРЕДОСТАВЯТ БРАКОВАННУЮ ВЕЩЬ, А ПОТОМ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ЧТОБ ВАМ ПОМЕНЯЛИ.
НАВЕРНОЕ ЭТИ ПЛАНШЕТЫ ЧТО Я КУПИЛА КАКОЙ-ТО БРАК, НО КАК МНЕ СКАЗАЛИ В МАГАЗИНЕ У НИХ ВСЕ ГАДЖЕТЫ С ТАКОЙ ГАРАНТИЕЙ, ВИДАТЬ ВСЕ ГАДЖЕТЫ С БРАКОМ.

Sashko Petlai (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2015 год Я вчера купил HTC Desire 700 в "Алло" Днепр 12 квартал (новый). Поехал по делам, приезжаю через 2-3 часа смотрю.... и як кажуть и думку гадаю:) HTC делает тайвань, а мой эксклюзив 1 в стране Китай да еще и на 1000 грн дороже чем цена на сайте. Второе Оказывается он еще и б\у, а это братцы статья! Я думаю все понимают какая? Вот днем опять отпрошусь с работы и полиция Нам поможет или же попробуем мирным путем с компенсацией две стоимости!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 19 ноября, 2015 год Добрый день. Екатерина, приносим извинения за неудобства. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобного в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Катя Львов (Украина, Львів) 27 ноября, 2015 год Поздно! после драки кулаками не машут. Я эти планшеты отремонтировала за свой счет + 400,00 грн. ( и того 6400,00 грн. я потратила на эти планшеты). От вас все равно ничего не добьешся! Только потрачу нервы и время.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop