Не отдают деньги за пеню - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год 03.10.2015 года я написал заявление директору магазина "Алло" в г. Каменец-Подольский про возмещение пени за просрочку гарантированного ремонта смартфона FLY 4413 и за то, что ни дали аналогичный смартфон на время ремонта. На сегодняшний день, 12.11.2015 г., после 10 звонков на горячую линию, со мной никто не связывается и денег нет. Торговая марка "Алло" нарушает законы Украины и не выполняет свои обязательства. Мой телефон 0679652260 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Сегодня 30.11.2015 , где деньги за пеню?
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 12 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Ваш вопрос находиться под контролем сотрудников и руководства магазина. Прилагаем максимум усилий для решения в кратчайшие сроки. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Estore.ua интернет-магазин