не покупайте в магазинах Алло, кроме проблем ничего не приобретете - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Клиент, опубликован 11 ноября, 2015 год

Клиент 11 ноября, 2015 год Представитель Алло после моих неоднократных обращений (жалоб и претензий) на гарячую линию так и не связался сомной. Читая коментарии и учитывая, что свою проблему, которую явно никто решать не хочет, прихожу к выводу, что сеть магазинов Алло, в точности их руководство безразлично относится к своим клиентам, а цель их одна - заработать деньги любым путем. Потому и работают они с некачественными товарами и набирают сотрудников, которые пофессионалы в беззаконие. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С БЕЗЗАКОНИЕМ В СЕТИ МАГАЗИНОВ АЛЛО ИНИЦИИРОВАТЬ ПРОВЕРКУ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОВЕРИТЬ ИХ ЛИЦЕНЗИИ, ПОРЯДОК ТРУДОУСТРОЙСТВА РАБОТНИКОВ, УПЛАТУ НАЛОГОВ...и все все все. ПИШИТЕ КОММЕНТЫ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТСЯ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 11 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop