Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Виктор, опубликован 19 октября, 2014 год

Виктор 19 октября, 2014 год Заказал у них в инет-магазине товар. Меня уверили, что доставят 18.10
Сегодня 19-е, товар не пришел. Люди остались без подарка.
В связи с этим начал искать отзывы об этом магазине, жаль, что раньше не поискал.
Начитавшись о них отзывов в интернете не нашел позитивных. Теперь сижу и думаю - это ведь только начало, чего ждать дальше?
Когда будут телефоны?
А вдруг с ним чего случится, поломка не дай Бог, и мне тоже ждать два месяца чтоб услышать про отказ в гарантии из-за потертости или влаги внутри аппарата?
Еще не получил телефоны, а уже жалею, что с ними связался.
Еще повелся на кредит 10 мес. без переплат (тоже развод, переплатил сразу на 8,5 т. грн. покупки тысячу гривен), ну да думаю, ладно, оформил уже кредит в ОТП, заплатил тысячу первый взнос (это и есть переплата, дальше на 9 месяцев всю сумму делят), теперь думаю, как это всё назад откатить. Скорее всего пойду в понедельник в банк узнавать как аннулировать кредит. Телефоны, я так понимаю, еще не скоро выедут, успею, надеюсь. Баюсь, что встрял я...

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 19 октября, 2014 год Добрый день. Виктор, приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопрос. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

ipm.net.ua