Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Дмитрий Лазаренко10121http://www.otzyvua.net/user/10121, опубликован 15 октября, 2014 год

Дмитрий Лазаренко 15 октября, 2014 год Покупал я перед новым годом телефон Lenovo K900 32Gb, сначала мне втюхали бесплатные приложения из маркета за огромную стоимость, ну ладно уж так и быть, сам прошляпил.
Теперь почти дойдя до конца гарантии мне понадобился GPS который я до этого времени даже не включал, и оказалось что он у меня не работает совсем. Отнёс его в магазин, с трудом ели взяли его у меня по гарантии (но сейчас не об этом).
Ждал 22 дня... Позвонили, сказали телефон рабочий приходите заберите. Я ж на радостях полетел посмотрел телефон мой, коробка моя GPS даже работает!
Но потом взглянув в настройки , оказалось что в телефоне уже 16 гиг памяти, а не 32 как было при покупке. После проверил ИМЕЙ - а он у меня с коробкой не совпадает!!! Тоисть вывод - поменяли начинку, на более дешёвую к тому же неизвестно откуда взятую и сделали вид что всё в порядке.
Написал заявление на имя директора тов"алло" сказали ждите, чего не понятно.
Если сегодня не решится эта проблема, буду идти в милицию писать заявление по статье "мошенничество".

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 15 октября, 2014 год Добрый день. Дмитрий, мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона и адрес магазина для того, чтобы мы могли связаться с Вами и урегулировать сложившуюся ситуацию. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

AVIC.ua