Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Инна, опубликован 14 октября, 2014 год

Инна 14 октября, 2014 год Уважаемые сотрудники компании "Алло"!

04 сентября ООО "..." был оплачен счет № 14389823 от 04.09.2014г. на сумму 3812 грн (в тчт НДС - 635,33 грн.) - за телефон мобильный.

17 сентября телефон был получен ,а также расходная накладная №S214389823 00002 от 17.09.14г. БЕЗ НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ.
Сегодня выслала эл.письмо на адреса beznal@allo.ua с просьбой выслать налоговую накладную.
Прошу немедленно выслать налоговую накладную (сначала скан по эл.почте, затем почтой - в ближайшее время).
Инна.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 14 октября, 2014 год Добрый день. Инна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию ответственным специалистам, с Вами свяжутся сегодня до 20:00 для решения Вашего вопроса. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Fly Technology интернет-магазин