Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Симферополь, проспект Кирова, 27
От Гость, опубликован 13 октября, 2014 год

Гость 13 октября, 2014 год 09.05.14 купила телефон Леново с820. Брать эту фирму и не думала,но консультант( знакомый парень) очень рекомендовал!говорит по акции,а качество как и в хтс,просто там за бренд переплачиваешь. 2 месяца я радовалась телефону.На 3 пошли глюки с мкрофоном,то работал то нет,потом наушники перестали работать(точнее гнездо для наушников).через 4 месяца он отключился вообще!и больше не включался ни в какую!(даже комп его не видел).Хотела отремонтировать сама-т.к. по гарантии и не надеялась.Но в ремонте сказали что там что то очень серьезное и т.к.он на гарантии-неси пусть меняют.отнесла в магазин,отдала-30.08.14. сегодня уже 13.10.14-телефона еще нет!!!и когда он будет неизвестно!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 20 октября, 2014 год ответ стандартный для всех)уточните данные,контакты.....бла бла бла!!!уточнила!и все!!!!дальше опять мороз!никто не звонил и ничего не спрашивал!и еще!мне продавец сказал в магазине что за каждый день после 24 дня нахождения телефона у вас мне полагается 1% от стоимости?!что для этого делать?вроде заявление писать сказали
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 13 октября, 2014 год Добрый день. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и для решения Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Симферополь, проспект Кирова, 27
Телефон: 0-800-300-100