Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 8 октября, 2014 год

Гость 8 октября, 2014 год Купил в этом магазине телевизор LG 42LB671V. Начнем историю с начала. Перед тем как заказать телевизор присматривал в разных магазинах уточнял разные детали по нем также уточнял и в АЛЛО. А больше всего меня интересовал вопрос входит ли в комплект поставки пульт MAGIC REMOTE. И вот начала на ихнем сайте прочел в отзывах что он входит в комплект так как и указано на фо. сайте LG задал вотпос 1-й раз в разделе вопросы на сайте алло ответили что нет не входит и предложили купить его отдельно за 500 грн. Потом дважды звонил на их горячею линию и задавал тот же вопрос отвечали тоже самое можете купить у нас его отдельно. Ладно заказал пришел забирать товар в фирменый магазин у нас в городе столкнулся с некомпетентным консультантом который думал минуты 3 какой стороной вставлять батарейки в пульт. 1. В каментарии к заказу указывал цвет телевизора черный или серый только не белый угадайте приехал БЕЛЫЙ. Про то что в магазине негде его проверить было проверяли возле планшетов и я его держал на руках, факт досадный. 2. Пульт MAGIC REMOTE всетаки входил в комплектацию. 3. И финита ля комедия при оформлении в магазине совместно с АЗК ОККО есть программа лояльности FISHKA собери балы и получи подарки на АЗК и девочка за место того чтобы пробить мою карточку и начислить мне 10 500 бонусов пробила свою и насчитала их себе. НАРОД ОБХОДИТЕ ДАНЫЙ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!! Итог 1 покупка 3 факта обмана. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 8 октября, 2014 год Добрый день. Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Согласно данных производителя пульт MAGIC REMOTE входит в комплектацию данной модели, в разделе "Вопросы" на нашем сайте предоставлен ответ "При покупке телевизора в комплекте будут представлены 2 пульта - кнопочный пульт ДУ и пульт ДУ Magic Remote". При приобретении товара в интернет-магазине с получением в магазине АЛЛО акция FISHKA на сегодняшний день не активна и технически отсутствует возможность начислить баллы при приобретении товара. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда разбираемся в сложившихся ситуациях, чтобы избежать подобных в будущем. Спасибо Вам за обращение. Всего доброго. Обращайтесь.
Гость (Украина) 8 октября, 2014 год И вам еще раз добрый день вы отвечаете шаблонами и не отвечаете на вопросы на hotline я вам уже писал что вы молодиц что отредактировали свои ответы в вопросах даже мой вопрос старательно стерли сегодня даже новых вопросов подбавляли все в вашем стили вот только незадача чек который у меня на руках Вы не можете отредактировать и там четко видно начисления балов вашему сотруднику а не мне возможно Вы имеете в веду что балы не начисляюта при доставки новой почтой и т.д но у меня самовывоз из магазина и в чеке если вы не совсем слипой можете увидеть выделено красным начисления балов http://data3.floomby.com/files/share/7_10_2014/20/J3L1jSoUGe3G1maM5taQ.jpg

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Fly Technology интернет-магазин