Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, пр. Московский 8
От Дмитрий, опубликован 8 октября, 2014 год

Дмитрий 8 октября, 2014 год Ужасный магазин. Сразу говорю, что сейчас готовлю заявления в милицию по статье "мошенничество", и в антимонопольный комитет, я это дело буду доводить до конца.
Решил рискнуть, несмотря на ОБИЛИЕ негативных отзывов в интернете. Надо было купить телефон маме на день рождения. Остановился на Galaxy note 4, в алло числился предзаказ на 7 октября. Первые в Украине! Оформил кредит (тот еще квест, существовала какая-то акция на бесплатный планшет, при оформлении кредита планшет куда-то исчез), сказали 7-8 числа ждите, будет телефон. 7 числа не дождался звонка, позвонил. Ответ мальчика горячей линии поразил. Телефоны ЕСТЬ, но забрать я могу только ДЕСЯТОГО числа. На вопрос и возмущение - почему и как - завелась песня "вам перезвонят". Естественно, никто не перезвонил, и сегодня (8 октября) я набрал их снова сам. Теперь парень мне сказал, что телефон будет 20 числа, спихнув вину на самсунг. Естественно, никто в Алло не знал заранее, 6 или 5 числа, пока люди оформляли кредиты и предзаказы, что партия телефонов задерживается. Конечно никто не мог позвонить и сказать "Извините, ребят, накосячили, телефоны будут только 20". Нет, потому что люди несут бабло. Нажиться, обмануть покупателя, и забыть - ведь придут новые! Этот магазин отныне в черном списке. Вашим конкурентам даже делать ничего не надо - вы сами себе роете могилу. Ответ представителя, если он будет, закончится фразой "обращайтесь к нам еще". Да, конечно, после парочки заявлений к вам обратятся:)

Гость (Украина) 8 октября, 2014 год Предлагаю собрать до кучи все жалобы и написать коллективное заявления в прокуратуру по статье 190 УКУ части 1 и части 3
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 8 октября, 2014 год Добрый день. Дмитрий, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Поступление данной модели задерживается и будет ориентировочно 20.10.2014. По факту поступления данной модели, мы с Вами свяжемся и предоставим Ваш заказ. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, пр. Московский 8
Телефон: 0800 300 100