Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Дмитрий8526http://www.otzyvua.net/user/8526, опубликован 8 августа, 2014 год

Дмитрий 8 августа, 2014 год Собирался приобрести телефон Prestigio MultiPhone 5503 , предварительно проверил его наличии в магазинах ( позвонил что бы уточнить о наличии, сказали что да телефон есть можете приехать и купить). Прихожу сначала в один магазин АЛЛО ,спрашиваю могу приобрести телефон данной модели,сказали что да,но только при подключении обязательной услуги. Как только я это услышал развернулся и ушел. Захожу в другой их магазин (также предварительно узнав о наличии) , но когда в магазине сказал могу ли приобрести данный телефон сказали нет в наличии ( выхожу с магазина , стою рядом перезваниваю опять спрашиваю можно ли его приехать и в данный момент купить, говорят что да) захожу обратно спрашую как это понимать, они ответили ,что мол нужно заказать сначала в интернете и только потом прийти и забрать (ибо в каждом магазине у них только один телефон как пример) . Хорошо, я прихожу домой заказываю, через 15 минут мне перезванивают ,уточняют информацию, ПЫТАЮТЬСЯ ВПАРИТЬ ОПЯТЬ ФИГНЮ (что-то типа сервиса , программ не нужных ,пленки и тд.).После того как мне перечислили все что можно у них важного "приобрести", я уточняю дату и время когда можно забрать товар , мне сказали мол товар уже есть в наличии и можно его завтра забрать с 10:00 до 19:00 (со второго магазина где я был и сказали что , нет в наличии) все это было 07.08.2014. 8 августа я прихожу в данный магазин, спрашиваю могу ли забрать товар , они смотрят на меня удивленными глазами , спрашивают фамилию я им показываю номер заказа , и они ОПЯТЬ ,не поверите, ГОВОРЯТЬ ЧТО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ МЫ ВАМ СООБЩИМ КОГДА БУДЕТ!!! Я возразил , что мне вчера сообщили что товар можно сегодня забрать сегодня с 10:00 , но они снова повторили фразу выше. В общем мое впечатление о данном магазине, полная шарашка , больше туда ни ногой ни я ,ни все мои знакомые . Ужасный сервис ,ужасное обслуживание , навязывание необязательных услуг. НЕ ХОДИТЕ В ДАННЫЙ МАГАЗИН И НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НИЧЕГО!!! Лучше с экономьте свое время и нервы. 1 согласны, 0 не согласны

николай (Украина, Берислав) 30 августа, 2014 год пришла смс на телефон что в алло скидка 20% на 5503, прихожу спрашиваю говорят что на эту скидку вам установят проги т.д.такой дерьмовый магазин
Дмитрий (Украина) 9 августа, 2014 год Прочитав большинство комментариев, я убедился , что вы никак не влияете на сложившиеся ситуации. Больше не хочу иметь с вами дело.
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 9 августа, 2014 год Правильный выбор. Потеряв покупателей владельцы Алло останутся с голой жопой!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 8 августа, 2014 год Добрый день. Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона и номер заказа. Эта информация поможет объяснить ситуацию и принять меры. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Fly Technology интернет-магазин