Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Днипро, ул. Карла Либкнехта, 4Д
От Светлана, опубликован 7 августа, 2014 год

Светлана 7 августа, 2014 год Оформила заказ на телефон 31.07.2014г. В этот же день пришло подтверждение из Банка о возможности выдачи мне кредита (это подтверждение мне пришло именно с адреса магазина "АЛЛО". 01.08.2014 оплатила первоначальный взнос ( в 16.12) и подписала документы в банке. В это же день Банк отослал Гарантийное письмо, а деньги перечислил 05.08.2014. Сейчас 15.45. 07 августа 2014г. Где мой телефон не известно. На все мои вопросы ответ один: мы перезвоним. Если 08.08.2014г. телефон мне не выдадут, я не будут его получать вообще и потребую возврата денег. Я много раз покупала в "АЛЛО" телефоны, но с таким пренебрежительным отношением впервые сталкиваюсь. Телефон стоит "всего лишь" 5333,00грн. Заказ 100955859. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Днепропетровск) 8 августа, 2014 год Добрый день. Светлана, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Светлана (Украина) 8 августа, 2014 год О том что задерживается поставка и мне нужно ждать до 12.08.2014г. Вы должны были мне сообщить сразу, а не каждый день обманывать о том, что сегодня-завтра мне позвонят. После такого отношения, я никогда больше с Вами не буду связываться. И сегодня напишу заявление на расторжение заявления.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Днипро, ул. Карла Либкнехта, 4Д
Телефон: 056 790 1234