Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, пр. Московский 8
От Гость, опубликован 29 мая, 2014 год

Гость 29 мая, 2014 год Скажу Всем !!! Алло - это лохотрон!!!!! Заказала в интернет-магазине, по адрессу : г.Киев, проспект Московский 8, фотоапарат. На следущий день получила . Принесла домой, сделала 5 снимков , на дисплее появилось размытое изображение и замигал значёк батарея. Фотоапарат отключился. Подумав, что просто сели батарейки я их заменила, но (!!!) фотоапарат не включился. Начала звонить на горячую линию, один оператор сказал, чтоб я отправила в ремонт, второй - что можно поменять на другой товар или вернуть деньги , но отправить талько Новой почтой и это может занять до 24 дней, Третий - что можно привезти самостоятельно в магазин и всё решить сразу и на месте, обмен или возврат денег. Я привезла. Обратилась к продавцу, который сразу же отправил меня в сервисный центр. И там начали морочить голову. Менять товар или возврощать деньги они отказались. Меня удевило такое отношение. Сидят отмороженые, даже говорить не хотят. Магазин получил деньги и больше им не интересен покупатель. И то, что выслаль бракованый, не качественный товар никого не волнует! Так что, прежде чем заказать в Алла что либо, ПОДУМАЙТЕ!!! Поберегите деньга и нервы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО 4 июня, 2014 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и помочь урегулировать данный вопрос, подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер заказа. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты на e-shop@allo.ua. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Злобная Чебураха_Терминатор из Будущего 2 июня, 2014 год Скажу вам так, интернет-магазин это последнее место где стоит покупать что-либо, оно там валяется по ходу у них на складе как попало, им просто дают заказ и они даже наверняка его там не проверяют (может разве что проверят внешний вид и все) и отсылают покупателю, лучше взять и проехать по магазинам (приценится, посмотреть) и только потом уже осторожно покупать то что вам приглянулось. Вот я однажды покупал Фотоаппарат, Мясорубку и Чайник (чайник купил за 88 грн. и работает уже ГОД =) , мой брат покупал чайник не помню за сколько, но дороже короче этого, так тот плавится начал по ходу, вода начала вонять пластмассой и ми перестали пить из него), но я тут говорил про фотоаппарат, так вот когда покупал так тщательно расспрашивал, и видел что он собой представляет, надо хотя бы когда покупаешь так убедится что он проработает 5-10 минут в твоих же руках, в конце концов я его купил Canon (зеркалку), кстати купил еще и по акции =) , так вот что, работает уже почти ГОД (11 месяцев проработал и начинает работать уже 12, и работает нормально никаких приколов не било, только батарейки бистро хавает, но это делает любой фотик).

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, пр. Московский 8
Телефон: 0800 300 100